Главная
  • 11 апреля 2009
  • 6 комментариев
  • 183
  • Автор:


Notice: Use of undefined constant name - assumed 'name' in /var/www/www-root/data/www/aback.one/wp-content/themes/aback/functions.php on line 263

Notice: Use of undefined constant name - assumed 'name' in /var/www/www-root/data/www/aback.one/wp-content/themes/aback/functions.php on line 264

G-Unit - Beg For Mercy

Жанр: Rap And Hip Hop
Год выпуска диска: 2003
Производитель диска: 6 0249861229 3
Аудио кодек: APE
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 68:44

=========================

Birth Name: Curtis James Jackson III (50 Cent), Christopher Charles Lloyd (Lloyd Banks), Marvin Bernard (Tony Yayo)
Born: July 6, 1975, Queens, New York (50 Cent), April 30, 1982, Baltimore, Maryland (Lloyd Banks), March 31, 1978, Queens, New York (Tony Yayo)
City, State: New York City, New York
Country: United States
Occupation(s): Rapper, Actor, Entrepreneur, Executive Producer (50 Cent), Rapper (Lloyd Banks), Rapper (Tony Yayo)
Label(s): G-Unit, Interscope (G-Unit), Jam Master Jay, Columbia, Violator, Aftermath, Shady, G-Unit, Interscope (50 Cent), G-Unit, Interscope (Lloyd Banks), G-Unit, Interscope (Tony Yayo)
Genre(s): Rap And Hip Hop

=========================

Former members: Jayceon Terrell Taylor (The Game), David Darnell Brown (Young Buck)

Producer(s): 50 Cent (Executive), Dr. Dre, Hi-Tek, Scott Storch, Sha Money XL, No I.D.

Tracklist

1. G-Unit
2. Poppin\’ Them Thangs
3. My Buddy
4. I\’m So Hood
5. Stunt 101
6. Wanna Get to Know You feat. Joe
7. Groupie Love feat. Tony Yayo And Butch Cassidy
8. Betta Ask Somebody
9. Footprints
10. Eye For Eye
11. Smile
12. Baby U Got
13. Salute U
14. Beg For Mercy
15. G\’d Up
16. Lay You Down
17. Gangsta Shit
18. I Smell Pussy feat. Tony Yayo

Для абонентов локальной сети: Скачать (454,04 МБ)
Для абонентов интернета: Скачать (454,04 МБ)
comments powered by HyperComments

Поделитесь страницей в социальных сетях, что бы рассказать вашим друзьям:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи
Коментарии